Affinity рекрутинговая компания

Основа успешного бизнеса — продуктивный персонал!- поиск и подбор Персонала,- оценка персонала,- аналитика рынка зп,- обучение: продажи, тайм, управление людьми и мотивация.
Основа успешного бизнеса — продуктивный персонал!- поиск и подбор Персонала,- оценка персонала,- аналитика рынка зп,- обучение: продажи, тайм, управление людьми и мотивация.
Все в норме. Сильна программка обучения . Стремительно знакомишься с рынком.
Есть в Сумах такой руководитель, Волошинн Сергей (ТМ) рассказать можно очень много о его отношении к сотрудникам, но я скажу просто и понятно ТВАРЬ РЕДКОСНАЯ если кто прочитал и думает что я пишу это чтобы его просто оскорбить повторюсь это МРАЗЬ. Даже если нет рабочих звонков, нельзя полистать журнал или книгу — ругают, говоря лучше почитайте служебную инструкцию. Директор не выполняет свои обещания по выплате заработной платы.
Даже стабильно работающий персонал никогда не покидает желание свалить куда-нибудь. Полный ппц!
Общение, отношение — просто супер: для тебя всегда рады, внимательное и обходительное общение и т. З проходженням кризової ситуації в країні та на підприємстві зокрема заборгованість по заробітній платі частинами виплачуєтьсяКлієнти які звертаються за послугами проінформовані про можливості підприємства на сьогоднішній деньСайт підприємства вже издавна оновив інформацію як про працівників так і про решту змін які відбулисьПри прийомі на боту на підприємство кандидат проходить не одну.
Тепло и не пыльно, туалет снутри (не на улице) Работа очень приметивная и освоить её просто. Прошла собеседование в Монополии около 4 месяцев вспять. ЗП без задержки, коллектив (1 ОПС) и есть отличные люди в почтамте.
Премии обещают раз в году — потом ее выплачивают в следующем месяце (только непонятно какого года). Если вы хотите получить опыт работы в гостинице и чему-то научится — забудьте об этом месте- в никаких специализированных программах вы работать Руководитель в первый же мой рабочий день, был в Алкогольном опьянении!
ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ Премию недавно дали за ноябрь(сейчас май) это нам,тем кто работает по трудовой книжке. Обмaн,афера,не уважение к наемникам.
Атмосфера в коллективе очень приятная. Заработная плата выплачивается впору, за отменно проделанную работу выплачиваются. Оживленная сетка оплаты труда — ставка + %.
Плюсы: -корпоративная культура-боевой дух-технология организации бизнеса-коллектив-прозрачность ЗП-у кого большие результаты — тот несет домой много денег :)Минусы: -мягкость